грузовые перевозки
Показать меню
Наши преимущества
Заказа ждут
Еврофура Еврофура 2000 руб/час
Газель Борт 3 метра Газель Борт 3 метра 1500 руб/час
Газель Тент 4 метра Газель Тент 4 метра 1500 руб/час
Эвакуатор Эвакуатор 1500 руб/час
Бортовой длинномер Бортовой длинномер 3000 руб/час

Партнеры:

Правильно организованная перевозка груза - залог его сохранности. Каждый из нас сталкивается с переездом или покупкой новой мебели, оборудования, необходимостью перевозки любых тяжелых грузов. Доставка груза газельюПеред тем, как выбрать транспортную компанию, нужно понимать от профессиональных навыков работников, зависит сохранность и целостность ваших ценных вещей. В этой сфере стоит довериться исключительно специалистам, таким как наши сотрудники! Наша транспортная компания "Дамгруз" профессионально занимается перевозкой грузов газелью в Нижнем Новгороде. Мы понимаем, насколько важно осуществлять доставку качественно и заботимся о сохранности груза на все 100%. Мы специализируемся на перевозки самых различных грузов, нам доверяют хрупкие конструкции, которые имеют большую ценность. За долгие годы работы, мы приобрели колосальный опыт и заслужили отменную репутацию у клиентов. Если вы закажите нашу Газель один раз, вы станете нашим постоянным клиентом, потому что с нами быстро и комфортно.

Стоимость доставки Газелью

Автомобили ГАЗ до 5 метров
Стоимость
 

Газель 3 метра (тент/фургон)

от 350 руб/час

 

Газель 3 метра Фермер (тент/фургон)

от 350 руб/час

 

Газель 3 метра Бортовая

от 400 руб/час

 

Газель 4,2 метра (тент/фургон)

от 400 руб/час

 

Газель 4,2 метра Фермер (тент/фургон)

от 450 руб/час

 

Газель 4,2 метра Бортовая

от 450 руб/час

 

Газель 5 метров тент

от 500 руб/час

 

Газель рефрижератор

от 500 руб/час

 

 

*Минимальное время заказа грузовой машины - 2 часа.

Заказ газели по области
 
 

По Нижегородской области

от 13 руб/км

 

По России

от 12 руб/км

 

До Москвы и М.О.

от 5000 руб

 
Газель + 1 грузчик
 
 

2 часа

от 1 700 руб

 

3 часа

от 2 000 руб

 

4 часа

от 2 300 руб

 
Газель + 2 грузчика
 
 

2 часа

от 2 300 руб

 

3 часа

от 2 900 руб

 

4 часа

от 3 500 руб

 
Услуги грузчиков
 
 

Сборщики/Разборщики

от 250 руб/час

 

Услуги специалистов по перемещению грузов

от 250 руб/час

 

Услуги специалистов по перемещению тяжелого оборудования (вес свыше 150 кг)

по договоренности

 

Упаковщики

от 250 руб/час

Заказ Газели для перевозки груза

Газель - малотоннажный автомобиль, который является самым популярным и практичным для перевозки различных грузов. Мы предлагаем нашим клиентам Газели, которые специально оборудованы для более качественной доставке грузов. Наш автопарк обширен, но мы периодически приобретаем новейшие Газели, чтобы повысить уровень обслуживания. В нашем большом парке специализированных автомашин, мы быстро подберем необходимую Газель для вас по вашим предпочтениям, соответственно полагаясь на вашу цель перевозки и объем, вес груза.

После окончания доставки груза, вы не найдете ни единого изменения или коррозии на ваших вещах. Наши сотрудники выполняют работу аккуратно, чтобы позаботиться о сохранности ваших вещей. Если вы хотите, чтобы ваши вещи были быстро и надежно перевезены, то вам просто необходимо обратится в нашу транспортную компанию. Доверьтесь мастерам своего дела, и вы не пожалеете!

Рассчитать стоимость доставки груза

Наша компания "Дамгруз" осуществляет полный комплект транспортных услуг по перевозке и доставке грузов, и включает в себя еще и сопутствующие услуги. При заказе Газели, всех терзает вопрос о стоимости перевозки, но в нашей компании нет фиксированной цены, очень много факторов влияет на окончательную стоимость. Но цены в нашей компании доступны каждой категории людей, которым необходима доставка грузов.
Для того, чтобы вам было проще и удобней рассчитывать при заказе Газели стоимость, мы перечислим от чего она зависит:

  1. Место доставки;
  2. Расход топлива;
  3. Расстояние в км.;
  4. Общее время;
  5. Вес и объем перевозимых грузов.

В дополнительные услуги входят:

  1. Вызов в ночное время;
  2. Работы, которые выполняют наши сотрудники разгрузочно - погрузочные;
  3. Страхование груза;
  4. Перевозка попутных грузов.

Это не полный перечень сопутствующих услуг, в популярные дополнительные услуги входят сборка и разборка мебели, доставка грузов до склада, с последующим выкладыванием. Многочисленны пожелания наших клиентов всегда услышан, и выполнены на высшем уровне. Неважно, как мы это выполним, важен 100% результат наших работ!

Доставка грузов по России автотранспортом дешево

Действительно, что этот вид доставки грузов по России путем автотранспорта, является очень выгодным и экономичным. Наша компания "Дамгруз" учитывает все цены и постоянно корректирует расценки, исключительно в сторону выгоды своих клиентов. Мы осуществляем доставку грузов Газелью по всей России. Наши опытные водители, которые имеют многолетний стаж работы производят поездку быстро и безопасно. Мы работаем оперативно, так что все условия мы соблюдаем. В России имеются части дорог, где они плохие или частично разрушены, именно для таких трасс и создана Газель! Этот автомобиль не подведет в любых условиях при перевозке.

Экспресс доставка грузов

Мы предлагаем нашим клиентам услугу, которая включает в себя экспресс доставку грузов. Эта услуга выручает всех людей, которым нужно в самые кротчайшие сроки перевезти груз или доставить до определенного места назначения. Срочная доставка - это наша "изюминка"! Мы умеет быстро и качественно. Для того, чтобы экспресс доставка была выполнена в срок, наши Газели периодически проходят техническое обслуживание, и они всегда в стабильном рабочем состоянии. Мы не умеем срывать срок по доставкам.

Доставка грузов по городу Нижний Новгород

Мы рады предложить вам полный комплект услуг по доставке грузов по Нижнему Новгороду. Мы являемся профессионалами своего дела. Наши сотрудники постоянно улучшают свои навыки, и тем самым обеспечивают вам гарантию качества на выполнение надлежащих работ. В нашем штате собраны самые лучшие специалисты, которые ценят работу. Наша транспортировочная компания имеет большой ряд преимуществ, а именно:

  1. Профессиональные сотрудники, водители, грузчики;
  2. Доступная цена;
  3. Прозрачные расценки, если наш менеджер сказал вам одну сумму, значит ее вы будете оплачивать;
  4. Оперативность в выполнении;
  5. Большой ассортимент дополнительных услуг;
  6. Гарантия сохранности вашего груза;
  7. Большой опыт в сфере услуг по доставке;
  8. Новейшие Газели, которые оснащены дополнительным вещами.